Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » Благоустройство Тотемского района

Благоустройство Тотемского района

Новости Вологодской области
3 084
0

Компания “Свеза” принимает активное участие в софинансировании и реализации проектов благоустройства Тотемского района. Так, на данный момент организация участвует более чем в двадцати проектах программы “Народный бюджет”.

Ожидается, что уже в 2022 году будут реализованы наиболее необходимые проекты по модернизации культурной среды, а также инфраструктуры. Все проекты будут воплощены в жизнь в рамках соглашения, подписанного между компанией “Свеза” и Администрацией Тотемского района.

В январе текущего года стороны договорились об увеличении числа реализации проектной деятельности. Компания выделила еще порядка 500 тысяч рублей. Все финансовые обязательства со стороны “Свезы” выполнены в полном объеме.

В Толшменском сельском поселении «Свеза» поможет построить долгожданный и нужный жителям поселка Никольское тротуар. В Пятовском сельском поселении компания софинансирует удаление аварийно стоящих деревьев, обустройство уличного освещения, благоустройство сквера в деревне Варницы, ремонт теннисного зала и приобретение спортивного инвентаря, а также а также установка нового арт-объекта «Книга истории» в поселке Текстильщики.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью
Фото: freepik.com / @tirachard

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация