Погода в Тотьме C

город Тотьма » Официально » Реализация программы “Народный бюджет” в сельском поселении Погореловское

Реализация программы “Народный бюджет” в сельском поселении Погореловское

Официально
1 184
0

Глава сельского поселения Погореловское отчиталась об этапах реализации 14 проектов на общую сумму чуть более семи миллионов рублей.

Один из проектов предусматривал строительство 490 метров пешеходной дорожки от поселка Юбилейный до Топорихи и Светици. На эти цели было израсходовано 400 тысяч рублей, 280 из которых выделили их средств бюджета Вологодской области.

В виду того, что расстояние тротуара не маленькое, а большая часть людей в солидном возрасте, были установлены скамейки. К слову, они не были предусмотрены по проектно-сметной документации. Деньги на закупку скамеек были собраны благотворителями.

Тотемский район является одним из лидеров по количеству реализуемых проектов в Вологодской области, с 2015 года уже реализовано 294 проекта с общим объемом финансирования 51,9 млн рублей, благодаря чему решено большое количество проблемных вопросов на территории Вологодской области муниципалитета, а жизнь горожан стала более комфортной.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью
Фото: mo-pogorelovo.ru

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация