Погода в Тотьме C

город Тотьма » Пресса » Инициативные группы Тотемского района примут участие в грантовом конкурсе

Инициативные группы Тотемского района примут участие в грантовом конкурсе

Пресса
3 872
0

Жители Тотемского района получать материальную поддержку от Президентского фонда культурных инициатив. Гранты будут выделяться в целях реализации проектов, представленных инициативной группой (в составее которой не менее трех человек).

Ключевым мероприятием грантового проекта стал конкурс под названием “Общественно значимый социальный проект”. Конкурс направлен на развитие общественных активностей и проектной культуры жителей города Тотьма и Тотемского района.

Подать заявки на участие в грантовом конкурсе можно с 30 апреля по 31 мая. Если инициативная группа получит грант, то реализовать проект следует в срок с 15 июня по 15 сентября 2022 года. Из фонда Президентских грантов будут выделены средства на поддержку проектов четырех инициативных групп.

Уже не первый год в Тотемском районе реализуется опыт проведения конкурса малых грантов. Федеральные и региональные гранты не всегда доступны для активных, предприимчивых жителей, не являющихся членами организаций, имеющих статус юридического лица. Поэтому руководство района совместно с общественными организациями ставит важную задачу по созданию условий для проведения внутрирайонных соревнований.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью
Фото: vk.com/id3604110

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация