Погода в Тотьме C

город Тотьма » Официально » Новая детская площадка появилась в парке ветеранов на Фетихе

Новая детская площадка появилась в парке ветеранов на Фетихе

Официально
2 150
0

Продолжается реализация программы “народный бюджет”, запущенная в 2015 году Губернатором Олегом Кувшинниковым. В рамках ее выполнения была построена очередная площадка для детей.

В парке ветеранов на Фетихе, на территории МО “город Тотьма” организовано проведение масштабных работ по благоустройству территории парковой зоны. Новая детская площадка является частью программы федерального значения под названием “Формирование комфортной городской среды” и необходима именно тут, исходя из проживания в районе множества семей с маленькими детьми.

На покупку и установка необходимого для детской площадки оборудования было потрачено 200 тысяч рублей, 70% процентов из которых были выделены из бюджета области, остальные 30% были собраны районами города, организациями, а также физическими и юридическими лицами.

Наш район занимает одну из лидирующих позиций по количеству проектов в Вологодской области. В 2021 году на территории Тотемского района, в рамках реализации областной программы под названием “Народный бюджет” осуществляется 101 проект на общую сумму более 18.5 миллионов рублей. Всего в области выполнены 195 проектов с общим бюджетом более 30 миллионов рублей. Главой района Сергеем Селяниным была поставлена цель на выполнения всех запланированных проектов до конца 2021 года.

Фото: Администрация Тотемского муниципального района

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация