Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Итоги ремонтных работ по реконструкции тренажерного зала в Тотьме

Итоги ремонтных работ по реконструкции тренажерного зала в Тотьме

Тотьма
880
0

В Администрации Тотемского района продолжают подводить итоги достигнутых результатов прошлого года.

Благодаря различным федеральным и областным субсидированиям удалось выполнить огромное множество работ по разным направления и сферам. В общей сумме было потрачено более 700 миллионов рублей.

Уже на протяжении трех лет бюджет Тотемского района принимается как “бюджет развития”. Это стало возможным за счет проведения грамотной политики по восстановлению и развитию бюджета района. Денежные средства из бюджета Тотьмы идут на реализацию принципиально важных проектов, нацеленных на модернизирование муниципалитета.

Так, например, перед администрацией стояла задача по проведению комплексных ремонтных работ тренажерного зала в здании Тотемского ФОКа. Привести помещение в нормативное состояние решили путем совместной работы администрации Тотемского района и компании “Свеза”. Все работы финансировались в равной мере с двух сторон.

При этом спортзал также используется для тестирования в рамках комплексной программы ГТО. Проблема заключалась в том, что места не хватило, так как площадь зала была всего 70 кв.м.

Для решения этой проблемы власти района выбрали путь государственно-частного партнерства – обратились к социально ответственному бизнесу в лице компании «Свеза Ресурс», которая уже несколько лет активно поддерживает развитие территории, инвестируя в проекты по модернизации общественные пространства, спортивные и детские площадки, объекты культуры.

Площадь спортивного зала увеличилась почти вдвое за счет сноса старых перегородок. Заменены все существующие внутренние инженерные сети, сигнализация, вентиляция, сделан косметический ремонт. В зале современная резиновая облицовка, пластиковые окна, обновленная входная группа, спортивный инвентарь.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью
Фото: pexels.com / @brettjordan

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация