Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Масленичные забавы

Масленичные забавы

Тотьма
986
0

17 марта, когда на городской площади города бушевали народные гулянья по поводу русской Масленицы, в спортивном зале МОУ «Тотемская СОШ» № 2 состоялся отборочный турнир по кумитэ, с целью формирования сборной команды для участия во Всероссийском турнире, который состоится 30-31 марта в г. Люберцы. Семь команд из Тотьмы, Нюксеницы, п. Юбилейный и с. им. Бабушкина соревновались за право называться сильнейшими. Турнир собрал более 110 участников в возрасте от 6 до 15 лет, которые в течении четырёх часов, на двух татами, старались победить, чтобы попасть в сборную.

По совокупности, Тотемская команда «завоевала» 4 «золота», 9 «серебра» и 7 бронзовых наград, набрав в общекомандном зачёте 61 очко, уступив команде-победительнице из Нюксеницы 4 балла. Третье место у п. Юбилейный, с результатом 38,5 балла.
Хотим поблагодарить администрацию СОШ № 2, в лице директора Л.Н. Соболевой и преподавателя физкультуры Алексея Протопопова, а также Александра Лапина за помощь в организации соревнований.

Автор: Николай Упадышев









Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация