Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Успех дебютантов

Успех дебютантов

Тотьма
967
0

700 участников в возрасте от 4 до 13 лет из Москвы, Ивановской, Липецкой, Тверской, Калужской и Вологодской областей, а также более 35 клубов каратэ Московской области из более десятка городов Подмосковья – всё это шестой Открытый межрегиональный детский турнир по каратэ WKF «Первые шаги», состоявшийся 6 апреля в г. Щёлково Московской области. Младшая сборная клуба «КАТАНА» в составе 18 спортсменов из г. Тотьмы, п. Юбилейный и с.им. Бабушкина, по приглашению организаторов, несмотря на высокий уровень соревнований выступила хорошо, завоевав на татами в КАТА и КУМИТЭ 8 медалей: два серебра и шесть бронзы. Для новичков, а именно для этой категории проводились соревнования, это успех. Особенно, если учесть, что 90% состава нашей юной команды, не участвовали в выездах и тем более на турнирах российского масштаба. Их не испугали ни просторы невиданных ранее размеров универсального спорткомплекса «Подмосковье» в г. Щёлково, где одновременно, на шести площадках, проводились соревнования, ни количество участников в категориях, до 65 соперников, ни «рёв» трибун болельщиков, наоборот, спокойно и уверенно они выходили на татами. Отличились почти все, но наград добились немногие. Это Виктория Игошева (категория 10-11 лет) из Тотьмы - серебро в КАТА и бронза в КУМИТЭ; бабушкинцы Алёна Макарова и Алина Кускова (категория 8-9 лет до 35 кг), Николай Дерягин( категория 12-13 лет до 51 кг) - у них бронзовые медали в КУМИТЭ, а у Алины ещё и серебро в КАТА, и наконец, юные каратисты п. Юбилейного в категории КУМИТЭ 8-9 лет: Артур Линьков и Валерия Попова, также добились третьих мест.

Мы благодарны за помощь в организации поездки городской администрации, тотемскому райпо и водителю нашего микроавтобуса «Мерседес» Сергею Кириловскому за надёжную доставку.

Н. Упадышев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация