Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Первенство клуба «КАТАНА»

Первенство клуба «КАТАНА»

Тотьма
1 148
0

110 участников Тотьмы, п. Юбилейный и с. им. Бабушкина встречались на отборочном турнире в рамках Первенства клуба «КАТАНА», которое состоялось 17 ноября в спортивном зале тотемской ДЮСШ. 24 ноября сборная клуба в составе 20 спортсменов поедет в г. Северодвинск на Кубок «Золотой Дракон», поэтому прошедшие соревнования были разминкой, с целью закрепления бойцовских навыков перед большими стартами. Соревнования, несомненно, добавили большей уверенности в себе тем ребятам, кто отправится на этот представительный турнир, собирающий весь «цвет» каратэ Северо-Запада России.

Почти все спортсмены, которые были прежде отобраны для участия в Кубке «Золотой Дракон» показали неплохие результаты и завоевали призовые и первые места в своих категориях.

Это: Боровик Родион - 1 место в кумитэ (6-7 лет); Ерыкалов Матвей - 1 место в кумитэ (8-9 лет ); Игошева Виктория и Юрзина Злата – золото в ката и кумитэ (10-11 лет); Бобкин Артём - 1 место в кумитэ (10-11 лет); Маринский Роман - 1 место в кумитэ (12-13 лет); Лапин Даниил - 1 место по ката и Алиев Рафаэль -1 место по кумитэ (14-15 лет).

Выражаем благодарность Семакову Андрею, директору МБОУ ДОД «Тотемская ДЮСШ за гостеприимство.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация