Погода в Тотьме C

город Тотьма » Официально » «Любовь моя – Вологодчина»

«Любовь моя – Вологодчина»

Официально
1 040
0

Фестиваль собрал в этом году более 1,7 тысячи участников в возрасте от 5 до 17 лет, представлявших 38 образовательных учреждений отрасли «Культура» и отрасли «Образование» Вологды, Череповца, Бабаево, Великого Устюга, Вытегры, Грязовца, Кадникова, Кадуя, Кич-Городка, Красавино, Никольска, Нюксеницы, Сокола, Тарноги, Тотьмы, Устья-Кубенского, Устюжны, Харовска, Шексны и села Шуйское Вологодской области. Первый отборочный этап фестиваля прошел заочно по представленным в адрес оргкомитета видеоматериалам. 
С 12 марта по 6 апреля в Великом Устюге, Соколе, Череповце, и Вологде состоялись зональные конкурсные прослушивания второго этапа фестиваля участников по номинациям: инструментальное исполнительство (солисты, ансамбли); вокал; хоровая музыка; оркестровая музыка; хореография; театральное творчество; художественное и декоративно-прикладное творчество. В состав жюри второго этапа фестиваля вошли ведущие педагоги, музыканты, художники и хореографы Вологодской области. Они и определили фамилии 114 лауреатов и дипломантов фестиваля.
Церемония вручения наград и подарков лауреатам и дипломантам фестиваля состоится также 28 апреля в концертном зале Вологодского музыкального колледжа. Лучшие творческие коллективы и солисты фестиваля «Любовь моя - Вологодчина», будут приглашены для участия в 2011-2012 годах в значимых культурных мероприятиях областного формата.
Отметим, что фестиваль "Любовь моя Вологодчина" проводится в регионе с 2006 года.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация