Погода в Тотьме C

город Тотьма » Пресса » "Студенческая весна"

"Студенческая весна"

Пресса
838
0

Вологда примет эстафету «Студенческой весны»

Второй отборочный этап областного Фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна на Арт-факультете-2011» состоится 13 апреля во Дворце творчества детей и молодежи в Вологде. На этот раз за выход в финал будут бороться студенты из учебных заведений Великого Устюга, Вологды, Грязовца, Сокола, Тотьмы и Кадникова.

В организационный комитет Фестиваля подано более ста заявок на участие от всех вузов города, а также учреждений среднего профессионального образования города и области. Есть даже два номера от сборной вузов. В номинации «КВН» направления «Театр» выступит команда «Ближний Космос», которая не так давно вышла в полуфинал Вологодской лиги КВН.

По результатам отборочных этапов жюри определит победителей, которые получат право принять участие в финале Фестиваля 19 апреля. Самые лучшие номера будут представлены на гала-концерте в ДК ПЗ 20 апреля.

Учредителями Фестиваля выступают Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике Вологодской области и областная молодежная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи».

Организаторы: областной молодежный центр «Содружество», областная молодежная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи».
8 921 143-44-66 — Мария Васильева, специалист по связям с общественностью ГУ ВОМЦ «Содружество».

ГУ ВОМЦ "Содружество"
отдел по связям с общественностью

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация