Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Старый год позади

Старый год позади

Тотьма
1 136
0

Ежегодный турнир по каратэ на Кубок Деда Мороза, прошедший в областной столице в Институте Права и Экономики, собрал 29 декабря, более 300 участников, которые представили спортсменов из Грязовца, Вологды, Нюксеницы, с.им. Бабушкина, п. Юбилейный и Тотьмы. Клуб «КАТАНА» был представлен объединённой командой в 33 спортсмена из всех филиалов нашей спортивной организации. Все ребята выступили прекрасно и многие сделали себе и своим близким замечательный подарок – победу на таком престижном турнире.

Чемпионами в кумитэ и обладателями Кубков Деда Мороза стали:

  1. Сенюкин Сергей ( категория 6-7 лет до 25 кг) и Дерягин Николай (кат. 12-13 лет до 45 кг) оба из с. им. Бабушкина (тренер Упадышев Н.)
  2. Ишалина Диана (6-7 лет до 25 кг) и Клыгина Вилена 6-7 лет до 20 кг), Боричев Михаил (6-7 лет до 20 кг) - все занимаются в п. Юбилейный у тренера А. Ерыкалова
  3. Пинигин Матвей (кат. 4-5 лет до 20 кг)-занимается в МЦ «ТОТЬМА» у тренеров С. Машьяновой и Д. Лапина, Тиминищук Кирилл (кат 8-9 лет до 30 кг), Игошева Виктория и Алиев Рафаэль (тренер Н. Упадышев)

Кроме того у нашей объединённой команды в активе ещё 7 серебряных наград и 13 бронзовых. Ну, а те кто не выиграл награду, получил из рук настоящего Деда Мороза свой отдельный подарок…
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!!!

 

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация