Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » ​Юбилейная школа серьёзно преобразилась благодаря решению Градсовета и поддержке депутата Владимира Жильцова

​Юбилейная школа серьёзно преобразилась благодаря решению Градсовета и поддержке депутата Владимира Жильцова

Новости Вологодской области
2 824
0

Градостроительный Совет совместно с депутатом Владимиром Жильцовым помогли благоустроить Юбилейную школу.

В феврале 2020 года городские власти выделили 10 миллионов рублей на ремонт и реновацию школы. Завершить работы планировали к осени 2021 года. В 2020 году осуществляли замену кровли, а в этом – отделывали школьный интерьер. На сегодняшний день все работы закончены, первого сентября школа примет учеников в свои стены.

За ходом работ пристально следил депутат Заксобрания области Владимир Жильцов. Контроль проходил в рамках губернаторского проекта «Градсоветы: личный контроль».

Тем летом Владимир Жильцов заменил недобросовестного подрядчика на более ответственного, благодаря чему и удалось качественно и почти в срок выполнить решение Градсовета.

В этом году ремонт был сделан в срок, до конца лета. Даже удалось сэкономить полтора миллиона рублей. Эти денежные средства пошли на новое современное оборудование. Были приобретены компьютеры, медиапроекторы, парты и стулья.

Благодаря стремлению депутата и качественному выполнению всех строительных работ, обучение в Юбилейной школе стало еще более комфортным и увлекательным, что исключительно позитивно отражается на имидже посёлка.

Фото: © Администрация Тотемского муниципального района

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация