Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » В Тотьме ремонтируют одну из самых плохих дорог

В Тотьме ремонтируют одну из самых плохих дорог

Тотьма
1 469
0

Больше всего жалоб от горожан было высказано в адрес улицы Белоусовской, точнее ее участка между улицами Загородной и Центральной.

На основании информации, полученной от местных жителей, Градостроительный совет еще в феврале принял решение отремонтировать наиболее разрушенные дороги. Помимо восстановления дорожного полотна будут проведены работы по обустройству асфальтированных тротуаров вдоль дорог, для безопасного и комфортного передвижения пешеходов. Осуществление ремонта поручено ОАО «Вологодавтодор», и предприятие уже приступило к работе на объекте.

Всего на восстановление улично-дорожной сети из регионального бюджета было выделено 40 миллионов рублей. Эти средства пойдут также на улучшение качества дорожного покрытия на участке на въезде в Тотьму и на улицах Бабушкина, Красной, Советской и Преображенской.

Планируется заасфальтировать в этом году и непригодные для нормального передвижения отрезки на других дорогах регионального значения. Будет обновлена вся дорога от улицы Загородной до автотрассы Тотьма-Нюксеница-Великий Устюг, новое покрытие получит дорога Чекшино-Тотьма. В целом на ремонт дорог в Тотемском районе в этом году буде израсходовано около 240 миллионов рублей.

Фото: официальный сайт Тотемского района

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация