Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Первая городская школа уже готовится к новому учебному году

Первая городская школа уже готовится к новому учебному году

Тотьма
1 479
0

На ремонт образовательной организации районные власти выделили 1,2 миллиона рублей.

В этом году из-за пандемии и дистанционного обучения во время последней четверти плановые ремонтные работы начались раньше, чем в предыдущие годы. К новому 2020-2021 учебному году в здании школы будут полностью отремонтированы кабинеты физики и педагога-психолога. Косметический ремонт будет проведен в тренерском помещении преподавателей физической культуры.

Подрядчикам предстоит выполнить реконструкцию пищевого блока, чтобы сделать его более функциональным и соответствующим санитарно-гигиеническим нормам. В помещении пищеблока будет осуществлена замена дверей, покраска стен и потолков. В моечной зоне будет выполнена облицовка плиткой стен и полов.

Также новое напольное покрытие будет выложено в кабинетах музыки и химии, в коридоре первого этажа школы. В других кабинетах и коридорах будут освежены стены и потолки.

Ежегодно областная и районная администрация выделяют из своих бюджетов солидные суммы на реконструкцию зданий образовательных организаций. В этом сезоне на подготовку к 1 сентября перечислено 18 миллионов рублей.

Фото: Администрация Тотемского района

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация