Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » Автодорогу Тотьма-Никольск отремонтируют за два года

Автодорогу Тотьма-Никольск отремонтируют за два года

Новости Вологодской области
1 579
0

Современным новым покрытием будет выложен участок протяженностью более 200 километров.

Восстановительные работы на трассе, соединяющей два административных центра Вологодской области, начались еще в прошлом году. В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» было обновлено дорожное полотно на участке трассы в Бабушкинском районе длиной 2,6км. К концу текущего года будет восстановлено еще 40км покрытия, полностью ремонт автотрассы завершится в 2021 году.

Занимающаяся всеми ремонтными мероприятиями компания построила в районе Тотьмы асфальтобетонный завод для заготовки необходимых материалов и техники. Предприятие лично посетил руководитель областного департамента дорожного хозяйства и транспорта с целью проверить степень реализации проекта. Андрей Накрошаев убедился, что все работы проводятся согласно утвержденному графику, а также подтвердил соответствие подрядчика существующим стандартам.

Помимо ремонта нынешним летом на участке будут выполнены запланированные мероприятия по содержанию, включая восстановление канав и расчистку от кустарников.

Фото: Официальный портал Вологодской области

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация