Погода в Тотьме C

город Тотьма » Официально » Прокурором Тотемского района в суд направлено уголовное дело в отношении гражданина Кыргызской республики

Прокурором Тотемского района в суд направлено уголовное дело в отношении гражданина Кыргызской республики

Официально
730
0

Прокурором Тотемского района утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении гражданина Кыргызской республики М.. Органами следствия он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ (Использование заведомо подложного документа)

В ходе проведенного дознания установлено, что в начале декабря 2009 года, не выезжая из Российской Федерации, находясь в г. Вологде гражданин Кыргызской республики умышленно, с целью использования, приобрел заведомо подложный бланк миграционной карты. В данный документ он собственноручно внес свои паспортные данные, а также ложные сведения о дате въезда в Российскую Федерацию. В последствии умышленно, с целью получения собственной выгоды, использовал заведомо подложный документ - миграционную карту, предъявляя ее в отделение УФМС России и ОВД по Тотемскому району.

Уголовное дело направлено для рассмотрения мировому судье Вологодской области.

Санкцией ч.3 ст. 327 УК РФ предусмотрено наказание в виде штрафа в размере до 80 тыс. рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 6 месяцев, либо обязательными работами на срок от 180 до 240 часов, либо исправительными работами на срок до 2 лет, либо арестом на срок до 6 месяцев.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация