Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » День Героев

День Героев

Тотьма
1 084
0

Уже традиционным, стал открытый межрайонный турнир по каратэ, который прошёл в воскресенье, 8 декабря в новом ФОКе «Юбилейный», в посёлке газовиков. Ровно 120 участников стояли на торжественном открытии, на котором много тёплых слов сказали, глава Погореловского С/С Ирина Лазарева, гостеприимно пригласившая гостей нашего района и в следующий раз и председатель «Ассоциации ветеранов боевых действий» Н.Н. Ярославцев.

Николай Николаевич подчеркнул, что подобные турниры способствуют воспитанию патриотизма и желанию защищать Родину, т. к. каратэ воспитывает отличных бойцов.

На этот раз каратисты п. Юбилейный, встречали спортсменов из Тотьмы, с. им. Бабушкина и с. Нюксеница, в возрасте от 4 до 16 лет. С десяти утра до пяти вечера длились поединки по КАТА и КУМИТЭ, появились новые лидеры, постепенно тесня установившихся чемпионов, т. к. победу легче завоевать, чем удержать.

Впереди нас ждут новые схватки на территории области и России и ближайший – это Кубок Деда Мороза в Вологде 29 декабря...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация