Погода в Тотьме C

город Тотьма » Разное » Разработки «Интеллектики» отмечены дипломом CeBIT

Разработки «Интеллектики» отмечены дипломом CeBIT

Разное
1 337
0

Международная выставка информационных технологий, телекоммуникаций и программного обеспечения CeBIT, ежегодно проходящая в Германии – одно из крупнейших событий мирового формата на рынке IT-индустрии. Это комплексное мероприятие, включающее не только непосредственную презентацию проектов, но также и всевозможные тематические конференции, на которых участники могут поделиться теоретическим опытом, обсудить проблематику данной сферы. Кроме того, CeBIT – важная площадка для мирового делового сотрудничества и рынка форекс.

Наряду с другими, российские компании также входят в число участников выставки, и в этом году было презентовано более 30 отечественных разработок. Вологодский регион представляла делегация научно-образовательного центра «Интеллектика» ВГТУ со специализированной программой подготовки технических кадров, разработанной в целях реализации ФЦП «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России». По итогам мероприятия Вологодский государственный технический университет стал дипломантом выставки CeBIT за большой вклад в развитие и внедрение инноваций в области новых технологий.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация