Погода в Тотьме C

город Тотьма » Разное » Домой - с дипломами и контрактами

Домой - с дипломами и контрактами

Разное
820
0

В модной индустрии всегда важны и интересны новые веяния, которые могут привнести новички и зарекомендовавшие себя дизайнеры из разных стран. В этой связи обмена опытом, слияния уникального многогранного национального колорита и принципа заимствования рождается мода сегодняшнего дня. Дабы обсудить модные тенденции 2012 года, найти подходящих партнеров, определить лучшие работы и лучших в этой области специалистов в Санкт-Петербурге XIII Международную выставку «Индустрия Моды» посетили зарубежные гости и представители от регионов России.

Вологжане также не остались в стороне этого масштабного мероприятия: 23 представителя бизнес-сообщества Вологодского региона с заинтересованностью следили за ходом выставки и совершили индивидуальные экскурсии в Москве, по итогам заключив договоры с модными европейскими брендами, продукция которых в ближайшее время появится на витринах городских бутиков.

Хочется отметить, что в рамках «Индустрии моды» ежегодно проходит награждение отличившихся будь то дизайнеры, предприниматели, или целые компании… В этом году в Вологду уехала своя награда: как самый активный закупщик ИП Галина Пашаева была отмечена дипломом «Fashion buyer». И, конечно, логическим завершением Международной модной выставки стал показ одежды от ведущих мировых производителей.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация