Погода в Тотьме C

город Тотьма » Разное » «Бизнес-молодость» теперь есть и в Вологде

«Бизнес-молодость» теперь есть и в Вологде

Разное
738
0

«Бизнес-молодость» - это проект, который вот уже несколько лет успешно реализуется в некоторых городах России, сегодня идею решили продвинуть и Вологде. Что такое «Бизнес-молодость»? В первую очередь, это реальная возможность молодым перспективным людям от 17 до 28 лет при отсутствии знаний и накоплений стать успешными за счет своего бизнеса, научиться зарабатывать и добиваться поставленных целей уже сейчас, не откладывая дело в «долгий ящик». Организаторы проекта готовы делиться своим опытом, поведать секреты мастерства, но только тем, кто действительно этого достоин, поскольку «слабому звену» не место в команде «Бизнес-молодости».

Первым заданием для вологжан, участников проекта «Бизнес-молодость», стало создание своего бизнес-проекта с нуля, внедрение его в жизнь и развитие (всего лишь за одну неделю!). Как отметила руководитель вологоского филиала проекта «Бизнес-молодость» Евгения Колесова – в команду вошли как новички, так и уже успешные молодые представители вологодского бизнес сообщества и продвижение сайтов петербург. В ходе задания конкуренты определяют отрасль, в которой хотят преуспеть, разрабатывают рекламные и PR-кампании, ищут поставщиков и т.д. За 7 дней молодым предпринимателям необходимо получить прибыль 50000 рублей, чтобы иметь возможность и в дальнейшем участвовать в проекте.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация