Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » Вытегра готовится принять Всероссийский форум

Вытегра готовится принять Всероссийский форум

Новости Вологодской области
773
0

17 июня, в пятницу, в Учебно-спасательном центре «Вытегра» прошло заседание рабочей группы по подготовке к проведению форума «Общество за безопасность». Совещание прошло под руководством Вице-губернатора Вологодской области Виктора Рябишина.

В совещании приняли участие Заместитель руководителя Северо-Западного регионального центра МЧС России, Беслан Гогохия, временно исполняющий обязанности Начальника Главного управления МЧС России по Вологодской области, Андрей Бессмертный, а также руководители нескольких подразделений Главного управления МЧС России по Вологодской области.

В ходе заседания были обсуждены вопросы по уточнению сценария проведения мероприятий в рамках форума на территории Учебно-спасательного центра «Вытегра», а также праздничные мероприятия в районном центре.

Участниками совещания была проверена готовность подразделений и служб к проведению форума согласно разработанному сценарию.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация