Погода в Тотьме C

город Тотьма » Официально » Жители Тотьмы поучаствовали в пленарном заседании конференции “Деловая весна: 2022”

Жители Тотьмы поучаствовали в пленарном заседании конференции “Деловая весна: 2022”

Официально
1 167
0

Во главе Тотемской делегации председатель районного совета женщин Вероника Перевязкина. Участниками форума также стали ИП Татьяна Дымченко, Марина Дубышева и Ольга Шарыгина.

Женщины воспользовались шансом и обратились к губернатору Вологодской области Олегу Кувшинникову. Они попросили помочь в сфере проработки рынков сбыта в странах Востока и Азии. Предпринимательницы также попросили рассмотреть процедуру упрощения открытия банковских счетов для юридических лиц. Этот вопрос имеет первостепенное значение, так как из-за введенных санкций невозможно проводить операции в санкционных банках.

Все предложения и жалобы были озвучены в ходе пленарного заседания конференции под названием “Деловая весна: 2022”. В конференции приняли участие более ста женщин, ведущих бизнес на территории Вологодчины, а также представители органов исполнительной и законодательной власти.

Губернатор Вологодской области отметил, что все инициативы будут подлежать рассмотрению на следующей неделе на совещании регионального антикризисного штаба. Цель создания структуры - стабилизация ситуации в финансовой, экономической и социальных сферах Вологодчины.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью
Фото: vologda-oblast.ru

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация