Погода в Тотьме C

город Тотьма » Пресса » Итоги «Осени 2010»

Итоги «Осени 2010»

Пресса
1 234
0

Команда профессионального училища № 57 из Кич-Городка стала победителем военно-спортивных сборов «Осень-2010», которые проходили на базе сборного пункта военного комиссариата Вологодской области. Второе место заняли ребята из Череповецкого центра дополнительного образования детей, на третьем месте — Великоустюгский политехнический техникум.

На торжественной церемонии закрытия соревнований участников приветствовали Сергей Проничев, начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу; Александр Твердохлеб, начальник отдела подготовки граждан к службе в армии областного военкомата, главный судья соревнований; Оксана Аванесова, начальник отдела гражданско-правового и патриотического воспитания молодежного центра «Содружество».

Сергей Смирнов, военный комиссар Вологодской области, отметил, что некоторые отличившиеся участники получат возможность проходить службу в Президентском полку и в элитных войсках Российской Федерации.

Напомним, что за право называться сильнейшими боролись команды 16 учебных заведений из 12 муниципальных образований Вологодской области.

 

8 921 143 44 66 — Мария Васильева, специалист отдела по связям с общественностью ГУ ВОМЦ «Содружество».

ГУ ВОМЦ "Содружество"

отдел по связям с общественностью

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация