Погода в Тотьме C

Осень-2010

Пресса
1 302
0

Военно-спортивные сборы-соревнования «Осень-2010» пройдут с 12 по 14 октября на базе сборного пункта военного комиссариата Вологодской области. В этом году в них примут участие 16 команд из 13 районов области. Участниками станут представители учреждений начального и среднего профессионального образования в возрасте 16–18 лет.

Познакомиться с жизнью и бытом солдат учащиеся смогут в традиционных конкурсах: строевая подготовка, «Комплексное спортивное многоборье» (бег на 100 и на 3000 м, метание гранаты и подтягивание), «Приемы с оружием», военизированная полоса препятствий, разборка-сборка автомата.

Сборы подводят итоги работы учебных заведений за прошедший год по военно-патриотическому воспитанию, физической культуре и спорту, а также службе в Российских Вооруженных Силах.

Организаторы соревнований: областной молодежный центр «Содружество»; департамент образования; комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике; военный комиссариат Вологодской области.

Вниманию СМИ! Приглашаем вас посетить открытие девятых военно-спортивных сборов, которое начнется завтра (12 октября) в 9:00 на сборном пункте военного комиссариата Вологодской области (ул. Челюскинцев, д. 34).

 

8 921 143 44 66 — Мария Васильева, специалист отдела по связям с общественностью ГУ ВОМЦ «Содружество».

ГУ ВОМЦ "Содружество"

отдел по связям с общественностью

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация