Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Школьники из Тотьмы заняли пятое место в общем зачете на областном конкурсе

Школьники из Тотьмы заняли пятое место в общем зачете на областном конкурсе

Тотьма
3 661
0

Известны результаты областного конкурса юных инспекторов дорожного движения, а также областного этапа “Безопасное колесо–2023”. Оба мероприятия проводятся в соответствии с поручением губернатора Вологодчины Олега Кувшинникова.

От Тотемского округа в мероприятии приняли участие ученики Тотемской школы №2 Виктория Брязгина, Иван Фешин, Иван Цикин и Александра Черноусова. Ребята заняли первое место на районном уровне. В общем зачете они вошли в топ-5 команд. По итогам творческого конкурса было занято третьем место.

Участники конкурса выражают слова благодарности в адрес администрации Тотемского округа за помощь в пошиве новой формы. Для детей были приобретены форменные костюмы на средства бюджета Тотемского муниципального округа.

Одним из ключевых мероприятий программы и является конкурс «Безопасное колесо», проходящий в городе Тотьме, в этом году он собрал более 70 участников со всего округа.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью
Фото: Администрация Тотемского муниципального района / totma-region.ru

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация