Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Выставка “Александр Кузнецов. Любовь к жизни” открылась в Тотьме

Выставка “Александр Кузнецов. Любовь к жизни” открылась в Тотьме

Тотьма
3 630
0

Музейно-выставочный центр “На Большой Садовой” Тотемского музейного объединения принял в своих стенах выставку, приуроченную к 60-летнему юбилею со дня рождения писателя и почетного гражданина Тотемского района Александра Васильевича Кузнецова. На открытие выставки пришли его коллеги, родственники и земляки.

Документы, различные фотография и воспоминания собирались на протяжении нескольких месяцев. Весь материал расположился сразу в двух залах. Их объединяет одно емкое название – “Александр Кузнецов. Любовь к жизни”. При помощи выставки удалось передать весь масштаб личности Александра Васильевича, а также его палитру увлечений и интересов.

На открытии сотрудники музея познакомили гостей выставки с основными вехами жизненного пути и заслугами Александра Васильевича. Каждую веху дополняли воспоминания знакомых, коллег, родных. Своим мнением о сложившемся проекте поделились и создатели экспозиции.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью
Фото: Тотемское музейное объединение / totmamuz.ru

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация