Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » Почти месяц в Вологде ищут 51-летнего Александра Анкудинова

Почти месяц в Вологде ищут 51-летнего Александра Анкудинова

Новости Вологодской области
957
0

Пропал 51-летний вологжанин Александр Анкудинов. В последний раз его видели 3 мая, и с тех пор о мужчине ничего неизвестно. Такая информация появилась в одной из социальных сетей накануне, 30 мая. В тот день Анкудинов ушел из дома и не вернулся. К поискам, которые ведут родственники, подключились сотрудники полиции. Известно, что 3 мая, когда Александр Анкудинов вышел из дома, ему стало плохо, мужчина упал в обморок, а потом на "скорой" его увезли в первую городскую больницу.
Когда в медучреждение приехали родственники Александра Николаевича, его уже отпустили домой. И с тех пор о местонахождении вологжанина ничего неизвестно. По неподтвержденной пока информации, его видели на Сокольской трассе - в районе поселков Фофанцево и Семенково-2.
Отметим, что Александр Анкудинов худощавого телосложения, выглядит старше своих лет, его рост - 168 сантиметров. Глаза карие, был одет в черное полупальто, мужской классический костюм - пиджак и брюки. Возможно, у него потеря памяти, мужчина может вести себя неадекватно. Всем, кому известно что-либо о местонахождении вологжанина, следует позвонить по номерам телефонов: 8-921-127-68-52, 8-921-235-74-67.

вологжанин Александр Анкудинов

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация