Погода в Тотьме C

город Тотьма » Пресса » Жители Тотьмы стали участниками форума “Друг другу помогая”

Жители Тотьмы стали участниками форума “Друг другу помогая”

Пресса
533
0

В Тотемском районе реализуется проект под названием “Парус надежды”. В рамках этого проекта проходит форум “Друг другу помогая”. В форуме приняли участие благочинный Тотемского округа, настоятель прихода храма Рождества Христова протоиерей отец Георгий, сотрудники Тотемской детской музыкальной школы, а также приход Леденгской церкви имени Бабушкина.

Приход церкви как в Бабушкинском районе, так и в самой Тотьме активно участвует в проектно-грантовой работе. Из средств Фонда президентских грантов было выделено почти три миллиона рублей для реализации проекта “Парус надежды”. Основная цель проекта – создать все необходимые условия для воссоединения института церкви и общества.

В рамках форума жителям Тотьмы предложили ознакомиться с планами, перспективами и особенностями проекта в Бабушкинском районе. Также организаторы форума поделились своим опытом работы с волонтерами на территории муниципалитета и вкратце рассказали о реставрации культовых объектов на денежные средства из Фонда президентских грантов.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью
Фото: totma-region.ru

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация