Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Житель Тотемского района сядет в тюрьму за убийство соседа

Житель Тотемского района сядет в тюрьму за убийство соседа

Тотьма
688
0

Обвинительный вердикт вынесли присяжные заседатели на основании результатов следственных действий и судебных экспертиз.

Конфликт, возникший в августе 2020 года между двумя жителями деревни Медведево Тотемского района, закончился летальным исходом для одного из его участников. Мужчина 45 лет от роду скончался в результате полученных от 61-летнего односельчанина травм.

Как установило следствие, обвиняемый несколько раз пытался силой выяснить отношения с соседом, отказавшимся убрать у его дома скошенную траву. Последняя драка состоялась дома у не пожелавшего помочь по хозяйству знакомого, и после нанесенных увечий мужчина на следующий день скончался. Его труп обнаружил родственник, обратившийся в правоохранительные органы.

Сотрудники Тотемского межрайонного следственного отдела СКР собрали доказательства, достаточные для ареста подозреваемого и признанные убедительными для присяжных заседателей для вынесения вердикта о его виновности. Хотя задержанный отказывался признавать свою вину в том, что знакомый скончался от его побоев.

Обвиняемого ждет приговор, который будет вынесен судом за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация