Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » В соревнованиях «Лыжня России» примут участие более тысячи вологжан

В соревнованиях «Лыжня России» примут участие более тысячи вологжан

Новости Вологодской области
1 124
0

Регистрацию на всероссийские соревнования «Лыжня России», которые запланированы на 11 февраля, прошло уже свыше тысячи жителей областной столицы.
Подать заявку на участие можно будет и в день проведения соревнований. Напомним, что на сей раз забег организуют сразу на двух площадках: на стадионе «Локомотив» и в селе Молочное.
В Молочном зарегистрироваться можно будет в спортзале ВГМХА (ул. Комсомольской, 6). Прием заявок на участие в гонках будет осуществляться с 9:00 до 11:30. Для тех, кто хочет соревноваться на «Локомотиве», регистрация будет проходить на стадионе с 8:30 до 11:30.
Торжественное открытие гонки «Лыжня России» на обеих площадках запланировано на 11:45. А старт первому забегу будет дан в полдень.
Отметим, что присоединиться к соревнованиям могут все желающие независимо от возраста и уровня подготовки. При регистрации нужно иметь при себе паспорт либо свидетельство о рождении, медицинский полис, для спортсменов младше 18 лет – медицинскую справку о допуске к состязаниям.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация