Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Тотьма провожает зиму марафоном здоровья

Тотьма провожает зиму марафоном здоровья

Тотьма
3 820
0

В ближайшую субботу, 20 марта 2021 года, на стадионе п. Лесотехникум состоится лыжный марафон «Тотьма-Форт Росс».

К участию приглашаются все желающие.

Марафон здоровья организует Центр развития культуры Тотьма с целью выявления перспективных спортсменов района и привлечения интереса к активному образу жизни. Число участников не ограничено. В соревнованиях могут участвовать все желающие посоревноваться в ходьбе на лыжах, любые команды из коллег, родственников и знакомых.

Участники получат возможность пройти по трассам «Тотемской ДЮСШ»: по кругу длиной 1 км или 2,5км (со спусками и подъемами). Задача команды заключается в том, чтобы преодолеть наибольшее количество километров за три часа. Результатом будет засчитана общая сумма километров, пройденных каждым участником команды.

Соревнование будет проходить с 10.00 до 13.00. Также для остальных присутствующих будут организованы другие спортивные и развлекательные мероприятия, горячее питание. Призеров соревнований наградят почетными грамотами.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация