Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Мужчина, напавший на подростка с ножом, ответит перед судом

Мужчина, напавший на подростка с ножом, ответит перед судом

Тотьма
1 272
0

Злоумышленника, который угрожал девушке ножом и требовал отдать ему драгоценности и деньги, будут судить. Об этом сообщили сегодня в следственном отделе Следственного комитета России по Вологодской области.
В Тотьме подошло к концу расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 36-летнего мужчины. Ему вменяют разбойное нападение на 17-летнюю девушку. На сегодняшний день следствие располагает множеством неопровержимых доказательств вины мужчины в совершении данного преступления, поэтому уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу.
Напомним, что случай произошёл примерно в 6 часов вечера 7 декабря прошлого года на пешеходном мосту через реку Песья-Деньга, неподалёку от футбольного стадиона «Фетиха». Злоумышленник подкараулил там молодую девушку, напал на неё и начал требовать деньги и ценные вещи, угрожая ножом. Она сильно испугалась, достала из кармана 11 рублей и отдала преступнику. Но тот потребовал показать содержимое сумки, ведь как раз в этот момент на мобильный телефон девушки пришло sms-сообщение. Мужчина сказал, чтобы девушка отдала ему сотовый без сим-карты. Потом преступник незамедлительно покинул место преступления. Ущерб, нанесённый пострадавшей, составил примерно 2 тысячи рублей.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация