Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » В Тотьме появилась клумба-парусник

В Тотьме появилась клумба-парусник

Тотьма
1 121
0

Молодёжный парламент совместно с советом предпринимателей района реализовал идею клумбы-парусника, - пишет в живом журнале председатель молодёжного парламента Тотемского района Алексей Белозёров.
16500 рублей на создание оригинального цветника собрали предприниматели. В начале июня конструкцию установили, привезли землю и засадили клумбу цветами. Несколько предприятий, индивидуальных предпринимателей волонтёры из второй городской школы помогали в изготовлении, установке и сооружении элементов парусника. На днях окончательное благоустройство клумбы общественники доведут до ума.
Теперь при въезде в Тотьму все обращают внимание на клумбу-парусник. На парусе - год основания нашего города, текущая дата и сколько лет исполняется в этом году Тотьме. Парусник украсят флажками с именами тех, кто внёс посильный вклад в реализацию идеи. В будущем молодёжь планирует сделать там каменную опалубку, дорожки, скамеечки…

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация