Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Будет новый мост

Будет новый мост

Тотьма
1 009
0

В Тотемском районе приступили к строительству нового моста через реку Печеньжицу. Напомним, что этой весной мост затопило при весеннем половодье и жители двух заречных муниципальных образований - «Великодворское» и Толшменское» - несколько дней были отрезаны от районного центра.
Вопрос о строительстве нового моста назрел давно. Но после того, как мост был затоплен во время паводка, его ещё также немного сдвинуло с места. Администрация района и МО «Великодворское» приступили к решению вопроса о строительстве нового моста.
Недавно к работам приступила организация ООО «Мостовик». Финансирование работ должно осуществляться через областной бюджет. Но пока в области трудное финансовое положение, поэтому строители начали работы за счёт собственных средств. Губернатор области Олег Кувшинников пообещал руководству района и МО "Великодворское" содействие, помощь в решении всех проблем, так как строительство данного объекта в Тотемском районе – вопрос социально важный.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация