Погода в Тотьме C

город Тотьма » Разное » В Тотемском районе ремонтируют участок автодороги Тотьма-Нюксеница-Великий Устюг

В Тотемском районе ремонтируют участок автодороги Тотьма-Нюксеница-Великий Устюг

Разное
1 429
0

Участок автодороги «Тотьма-Нюксеница-Великий Устюг» 27-31 км начали ремонтировать в середине августа. Ямочность здесь составляла более 70 %. Первоначально планировалось только заасфальтировать, но при таком сильном разрушении дорожного покрытия это ничего бы не дало. Руководство Тотемского района добилось, чтобы ремонт участка пути, который находится возле посёлка Камчуга, был отремонтирован капитально.

Ремонтом дороги занимается Великоустюгское ДРСУ АОА «Вологодавтодор». Дорогу сначала отсыпали песчано-гравийной смесью, затем крупным и мелкофракционным щебнем. Затем приступили к асфальтированию нижнего слоя На будущий год заасфальтируют дорогу ещё раз. Тогда ремонт будет завершён полностью. Нынче, примерно до середины октября рабочие успеют подготовить ремонтный участок к зимнему содержанию и отсыпать обочины. коммерческие грузоперевозки сократились.
Если проанализировать состояние всей дороги от Тотьмы до Камчуги и далее, то можно сделать вывод, что оно значительно улучшилось за последние 10 лет. В разные годы ремонтировали отрезки пути по три-четыре километра. Теперь весь участок пути от Тотьмы на родину Деда Мороза, пролегающий по территории нашего района, будет находиться в хорошем состоянии.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация