Погода в Тотьме C

город Тотьма » Разное » Вологжане в «полном контакте» завоевали дюжину наград

Вологжане в «полном контакте» завоевали дюжину наград

Разное
879
0

На прошедших в начале марта в Санкт-Петербурге соревнованиях по кикбоксингу выступили около 250 спортсменов различной весовой категории Северо-Западного Федерального округа. Помимо выявления победителей и формирования сборных команд для участия в российских соревнованиях, организаторами ставились и другие не менее важные цели: укрепление дружеских контактов с регионами, повышение значимости кикбоксинга на спортивной арене, а также пропаганда здорового образа жизни среди молодежи и дистанционное обучение через интернет

В этом году в турнире вологодские кикбоксеры завоевали сразу двенадцать наград. Почетное третье место заняли члены спортивного комплекса «Ермак» Ахмед Мамаев и Егор Рысаков (тренер Алексей Петрушин). Остальные награды увезли домой воспитанники СК «Контакт» под руководством тренера Олега Лескина. Из них бронзой были удостоены Егор Ковалев, Алексей Петряев, Кирилл Орлов, Максим Гавловский и Вячеслав Колыбин. На второй ступени пьедестала оказались Савва Козлов и Дмитрий Лабичев. Екатерина Мальцева, Григорий Рудинский и Илья Франчук в ходе состязаний завоевали высшую награду – в их «копилке» числится три золотые медали.

Победы на Чемпионате и Первенстве Северо-Запада позволили собрать надежную профессиональную команду. В Комитете по ФКС и МП Вологодской области уверены: спортсмены достойно представит регион на Чемпионате и Первенстве уже всероссийского уровня.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация