Погода в Тотьме C

город Тотьма » Пресса » Задержаны по подозрению в распространении наркотиков

Задержаны по подозрению в распространении наркотиков

Пресса
745
0

18 ноября, в результате оперативного мероприятия, в районе ул. Ярославская сотрудниками наркоконтроля была остановлена автомашина под управлением 35-летнего жителя Вологды, ранее не судимого, не работающего. В ходе личного досмотра у него было обнаружено и изъято психотропное вещество амфетамин в таблетках в количестве свыше 18 граммов (100 таблеток), что составляет особо крупный размер.

Второго фигуранта задержали в тот же день по месту жительства. 29-летний мужчина также ранее не судим, нигде не работает. При обыске в квартире сотрудники наркоконтроля обнаружили и изъяли наркотики: гашиш массой свыше 90 граммов и амфетамин в количестве более 60 граммов. Суммарное количество изъятых запрещенных веществ содержит около 800 условных разовых доз наркотиков. Наркотические средства были частично расфасованы для дальнейшего розничного сбыта.

В отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела. По имеющейся информации, фигуранты действовали совместно, один из них являлся поставщиком, другой — распространителем наркотических средств. Ведется расследование.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация