Погода в Тотьме C

город Тотьма » Пресса » Наркотики в одном из дачных кооперативов Череповецкого района

Наркотики в одном из дачных кооперативов Череповецкого района

Пресса
987
0

100 кустов конопли и более 1 кг марихуаны обнаружили сотрудники наркоконтроля на участке в одном из дачных кооперативов Череповецкого района

В результате проведения оперативных мероприятий операции «Мак», в минувшие сутки сотрудники наркоконтроля обнаружили на дачном участке в одном из садоводческих кооперативов Череповецкого района теплицу, где выращивалось более 100 кустов конопли. Установлено, что культивированием наркосодержащего растения занимался проживающий без регистрации в доме на территории кооператива мужчина 1959 г.р. В результате осмотра деревянного дома на дачном участке и хозяйственных построек, было также обнаружено и изъято наркотическое средство марихуана массой более 1 кг. По имеющейся информации, наркотик предназначался для дальнейшего распространения.

По фактам приготовления к сбыту наркотика в особо крупном размере и культивирования наркосодержащих растений возбуждены уголовные дела. Фигуранту грозит немалый срок лишения свободы. Ведется расследование.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация