Погода в Тотьме C

город Тотьма » Официально » Результаты работы за прошлый год в колхозе “Великодворье”

Результаты работы за прошлый год в колхозе “Великодворье”

Официально
3 880
0

На территории колхоза “Великодворье” состоялось ежегодное собрание, в ходе которого обсуждались итоги минувшего года. Кроме того, был переизбран председатель колхоза. У прошлого председателя истек срок полномочий. К слову, сказать руководителем вновь избрали Гладкову Римму Юрьевну. Отмечается, что она грамотно руководит предприятием. А часть полученных средств от работы направляется на развитие и повышение производительности труда.

Например, в прошлом году была закуплена новая техники, проведена модернизация телятника (замена окон, бетонирование полов, покупка индивидуальных клеток для телят).

Там работает 92 человека. Посевная площадь составляет 1940 га. Колхоз «Великодворье» - семеноводческое хозяйство не только обеспечивает собственные потребности в высококачественных семенах, но и реализовывает их другим предприятиям района. Все приготовленные корма на 100% соответствуют первому и второму сорту, что является немалой заслугой всех, кто занимается данным видом работ.

В планах на 2023 год – увеличение продуктивности животных, запуск производства молока.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью
Фото: pixabay.com / @andre_grunden

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация