Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » Тотемский отдел и Кичменгско-Городецкий сектор ЗАГС стали лучшими в регионе

Тотемский отдел и Кичменгско-Городецкий сектор ЗАГС стали лучшими в регионе

Новости Вологодской области
1 016
0
Тотемский отдел и Кичменгско-Городецкий сектор ЗАГС стали лучшими в регионе. Управление ЗАГС Вологодской области подвело итоги конкурса на лучшие отдел и сектор ЗАГС региона по исполнению полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния в 2012 году. Цель конкурса - совершенствование государственной регистрации актов гражданского состояния на территории области, повышение эффективности и результативности деятельности органов ЗАГС региона, обобщение и распространение опыта работы в данной сфере.
Результаты работы участников конкурса оценивались по нескольким направлениям. В частности - государственная регистрация актов гражданского состояния, совершение юридически значимых действий, составление отчетности в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния и делопроизводство.
По результатам конкурса победителями были признаны Тотемский отдел ЗАГС и Кичменгско-Городецкий сектор ЗАГС.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация