Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Открытие педагогического класса на базе Тотемского политехнического колледжа

Открытие педагогического класса на базе Тотемского политехнического колледжа

Тотьма
3 775
0

Почти тридцать учеников девятого класса приступили к освоению дополнительной общеразвивающей образовательной программы “Введение в педагогическую профессию”. Программа реализуется на базе Тотемского политехнического колледжа.

Руководит учениками преподаватель Холмогорова Анжелика Владимировна. Она обучит выпускниц колледжа азам профессиональной деятельности учителя.

Для ребят проведут ряд мастер-классов по техникам формирования как учебных, так и внеучебных занятий. Дети овладеют организаторскими навыками, будут создавать игры для сплочения детского коллектива. Ребятам также предложат проанализировать и оценить результаты своей деятельности. После чего преподаватели расскажут о том, в каких высших учебных заведениях дети могут получить специальность педагога.

Этот проект для тех, кто готов открывать новые страницы в удивительном мире педагогической профессии, кто намерен связать свою жизнь с педагогическим образованием, кто хочет научиться общаться, работать индивидуально и в группах, овладеть искусством речи и организовывать интересные и полезные мероприятия для детей и взрослых.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью
Фото: pexels.com / @skylar-kang

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация