Погода в Тотьме C

город Тотьма » Официально » «Улицы говорят» голосами тотемской молодежи

«Улицы говорят» голосами тотемской молодежи

Официально
2 018
0

Коллектив талантливых тотьмичей «НеформаТ» приглашает всех на свою первую выставку современного искусства, которая откроется 14 февраля.

Отражающая социальные проблемы города мореходов экспозиция будет представлена на территории музейно-выставочного центра «На Большой Садовой». Экспозиция включает фотографии различных объектов уличного творчества, организованные в виде определенных визуальных инсталляций.

Пока авторы не раскрывают всех секретов. Известно, что ребята долго готовились и кропотливо собирали материалы на улицах своего родного города, изобилующего историческими и архитектурными ценностями. Различные надписи, граффити и другие рисунки, запечатленные на фото, стали основой выставки «Улицы говорят». На открытии молодые люди планируют показать оригинальный перформанс, аналогов которого Тотьма еще не видела.

Творческий коллектив «НеформаТ» был создан в 2018 году в рамках музейного объединения «АнтреСОЛЬ» под руководством Светланы Немировой, научного работника ТМО. Коллектив собрал молодых людей, интересующихся неформальными видами искусства и пытающимися переосмыслить в современном формате исторические особенности родного города. Сейчас в его деятельности сформировалось несколько направлений, включая музыкальное и художественное.

Фото: Тотемское музейное объединение

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация