Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » В третий раз подряд наставник из Тотьмы становится лучшим среди физкультработников

В третий раз подряд наставник из Тотьмы становится лучшим среди физкультработников

Тотьма
1 422
0

Старший инструктор-методист МАУ «Тотемский ФОК» Антонина Панаинтий стала трижды призером регионального этапа смотра-конкурса среди организаторов физкультурно-спортивной работы в сельской местности, городской среде и по месту работы.

Ежегодный конкурс проводится Министерством спорта РФ с целью стимулирования профессиональной деятельности работников физкультуры и спорта. К участию в нем допускаются специалисты со стажем работы не менее пяти лет, они соревнуются в нескольких категориях.

Кандидатами на участие могут стать осуществляющие физкультурно-спортивную работу преподаватели, инструкторы, педагоги и тренеры. Они отсылают свои самопрезентации и видеоматериалы в Минспорт России, а комиссия изучает их на соответствие утвержденным требованиям и выбирает победителей.

В этом году члены конкурсной комиссии выделили на региональном этапе инструктора из Тотемского физкультурно-оздоровительного комплекса Антонину Панаинтий, посчитав ее одной из лучших в Вологодской области. Примечательно, что Антонина уже получала аналогичный приз в конкурсе, проходившем два года назад. А в прошлом году ее чествовали как победительницу.

Все призеры конкурса получают почетные грамоты в конце года, когда подводятся итоги за проделанную работу. Данное мероприятие способствует выявлению и поддержке талантливых организаторов, повышает престиж их труда.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация