Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » В Тотьме прошёл зональный этап Спартакиады пенсионеров

В Тотьме прошёл зональный этап Спартакиады пенсионеров

Тотьма
1 187
0

Ветераны и пенсионеры восточных районов приняли участие в зональном этапе II-й областной Спартакиады под названием зона «Восток». Об этом сегодня сообщил официальный портал правительства Вологодской области.
В соревнованиях, которые проходили в Тотемском Физкультурно-оздоровительном комплексе 27 и 28 мая, приняли участие примерно 200 человек из 12 районов: Никольского, Тотемского, Сокольского, Харовского, Тарногского, Сямженского, Верховажского, Кич-Городецкого, Бабушкинского, Нюксенского, Усть-Кубенского и Вожегодского.
Торжественное открытие спортивного мероприятия состоялось в 11 утра, а потом прошёл парад команд-участников. Кстати, на открытии спартакиады присутствовали глава Тотемского района Сергей Селянин и председатель Тотемского районного отделения общественной организации ветеранов Татьяна Лысанова.
Всего в соревнованиях было 6 дисциплин: лёгкая атлетика, плавание, настольный теннис, пулевая стрельба, дартс и шашки. В общекомандном зачёте лучшим стал Никольский Совет ветеранов. Серебро на зональном этапе спартакиады взял Тотемский Союза пенсионеров России, а на третьем месте оказался Тотемский Совет ветеранов.
Напоминаем, что финальная часть соревнований будет проходить 3 и 4 июня в городе Череповец, после чего сборная команда Вологодской области поборется за победу во Всероссийской Спартакиаде пенсионеров.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация