Погода в Тотьме C

город Тотьма » Пресса » Подарки ручной работы

Подарки ручной работы

Пресса
964
0

В один из выходных дней тотьмичи могли приобрести уникальные подарки для родных и друзей в МВЦ «На Большой Садовой», где прошла ярмарка изделий тотемских мастеров и мастериц.

«Здесь найдётся всё, что душе угодно: и сувениры, и пряжа, и одежда, и мёд, да есть ли смысл всё перечислять, не лучше ли прийти на ярмарку, которая открыта до 16:00 и самим убедиться в огромном ассортименте товаров. Кроме того, то тут, то там для желающих проводятся мастер-классы, в зимней чайной угощаются чайком и кофейком, пекут пряники да так, что запах от выпечки разносится далеко на улицу. А в эти минуты на ярмарку отовсюду стекаются артисты, чтобы доставить посетителям и продавцам удовольствие от концерта прямо на "площади" ярмарочной торговли», - пишет обозреватель «Тотьма Версия» ВКонтакте. Кто не поленился выбраться из дома в субботний день – а ярмарка работала целых шесть часов – не прогадал: приобрёл уникальные сувениры в подарок к Новому году.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация