Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » ТВОИ ВОЗМОЖНОСТИ

ТВОИ ВОЗМОЖНОСТИ

Тотьма
1 050
0
"Твои возможности" - игра для школьников под таким названием состоялась в Молодёжном центре в День народного единства.
Представители актива городских школ, волонтёрского отряда «Позитив» комплексного центра социального обслуживания населения, Дома детского творчества, детских общественных организаций «Школа лидера» и «Молодая Гвардия» МЦ собрались в праздничный день, чтобы познакомиться с районными, областными и федеральными программами по молодежной политике.
Вначале методисты рассказали историю Дня народного единства. Затем команды-участницы отправились знакомиться с программами для детей и молодёжи, которые реализует МЦ «Тотьма». Знакомство состоялось в виде конкурсной игры «Твои возможности».
Члены команд посещали различные станции, где выполняли задания инструкторов по темам «Волонтёр», «Лидер», «Патриот» и другие. Выполнив всё, школьники получили пазлы, из которых в конце игры составили карту Вологодской области, на которой написано название молодёжного сайта областного центра "Содружество". В завершении участники игры вышли на улицу и построились так, что сверху можно было прочесть "ЕДИНСТВО".



Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация