Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » Поехать в Швецию? Легко!

Поехать в Швецию? Легко!

Новости Вологодской области
961
0

Европейский оператор мобильной связи Tele2 Вологда проводит среди жителей Вологодской области акцию «Хочу в Швецию – на родину Tele2». Победитель акции получит путевку в Швецию на двоих. Побороться за главный приз могут и тотьмичи.

Акция стартовала 4  марта и продлится до 27 апреля 2013 года.   Для того, чтобы принять участие в розыгрыше путевки, абонентам Tele2 предлагается установить  шведскую мелодию вместо гудков, в течение всего периода акции поддерживать услугу активной (услуга подключается с помощью команды *115*16#; стоимость мелодии 49 рублей), а также отправить  SMS на короткий номер 403 с продолжением фразы «Я хочу в Швецию, потому что…» (стоимость отправки одного SMS- сообщения – 0 рублей; количество отправленных сообщений с одного номера не ограничено).
- Tele2 – европейская компания, родом из Швеции, - говорит  Вячеслав Козин, региональный управляющий директор Tele2 Вологда. -  Именно в этой стране  компания начала свою деятельность в 1993 году, создав конкурентную среду на телекоммуникационном рынке. Мы объявили об акции  "Хочу в Швецию-на родину Tele2" недавно -  4 марта, и сразу были приятно удивлены активностью и творческим подходом наших абонентов. Мы уверены, что в рамках акции «Хочу в Швецию - на родину Tele2» проявят свои творческие способности и тотьмичи .  Активные и яркие участники акции получат специальные призы от Tele2, главным из которых станет поездка в Швецию на двоих».
-  Никогда не задумывалась о посещении Швеции, - поделилась с нашим корреспондентом жительница Тотьмы Светлана.  – А потом почитала про страну в интернете и узнала много интересного. Я уже отправила два сообщения на короткий номер Tele2, одно из них – в стихах. Буду надееться, что мои сообщения выделят организаторы конкурса.
Напомним, что SMS-сообщения от участников акции принимаются до 21 апреля 2013 года. Экспертное жюри из числа представителей Tele2 и Вологодских СМИ  в режиме реального времени определят, чьи SMS-сообщения станут лучшими. Авторы 10 самых оригинальных  сообщений будут дополнительно оповещены об этом в период с 22 по 26 апреля и приглашены на финальную вечеринку Tele2, которая состоится в  апреле 2013 года.
Победителя, который получит главный приз – путевку в Швецию на двоих, определят гости финальной  вечеринки методом голосования.  Остальные участники, вошедшие в ТОП-10,  также получат поощрительные призы.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация