Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » Тотемский район посетит Президент Парка Форт Росс Сара Свидлер.

Тотемский район посетит Президент Парка Форт Росс Сара Свидлер.

Новости Вологодской области
1 027
0

Сегодня на Вологодчину приехала Президент Парка Форт Росс Сара . Госпожа Свидлер побывает в Вологде, Тотьме и Великом Устюге. Этот визит пройдет в рамках подведения итогов юбилейных мероприятий, посвященных 200-летию Форта Росс.
Программа пребывания Сары Свидлер на Вологодчине будет насыщена разнообразными мероприятиями. Сегодня состоялся круглый стол «Вологодская область и Форт Росс: наследие Русской Америки» с участием представителей Правительства Вологодской области, членов Русского географического общества, ученых и студентов Вологодского государственного педагогического университета.
Также в этот день запланированы встречи Сары Свидлер с первым заместителем Губернатора области Андреем Травниковым, Председателем Попечительского Совета Вологодского отделения РГО Вячеславом Позгалевым и журналистами.
Завтра Сара Свидлер познакомится с Тотьмой.
В Тотемской центральной районной библиотеке им. Н.Рубцова состоится презентация юбилейных изданий Вологодского областного отделения Русского географического общества к 200-летию Форта Росс для учащихся школ г. Тотьма. На этом мероприятии будет и Сара Свидлер.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация