Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Тотьмичи - против табака!

Тотьмичи - против табака!

Тотьма
730
0

31 мая отмечался Всемирный День Борьбы с курением. Тотемские активисты Молодой Гвардии Единой России провели ряд мероприятий, приуроченных к этому празднику. В областном конкурсе «Вологодчина без табака» в номинации «Презентация» стал победителем ученик Верхнетолшменской школы Тотемского района Ушаков Александр. В конкурсе «Брось курить и победи — 2012» приняло участие более 30 человек.
Также молодогвардейцы провели анкетирование для курильщиков, где предлагали ответить на вопросы анкеты. Большинство опрошенных начали курить с 15 лет, т.е. в подростковом возрасте. Распространенная причина – желание быть как все. На вопрос «Как относятся близкие и родные к курению» - большинство ответили, «негативно» или «их не интересует моя личная жизнь». В анкете участники прописывали «плюсы» и «минусы» курения. Но всем положительным фактам составил большой перевес список отрицательных фактов.
А 31 мая инициативная молодежь вышла на улицы города с призывом задуматься о своем здоровье: «В ваших силах сделать курение «не модным». Жизнь и так коротка!» призывали они людей на улице бросить пагубную привычку. Тотьмичи с пониманием отнеслись к молодёжи и ей призывам, даже курящие.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация