Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Районный слет лидеров школьного самоуправления «Созвездие»

Районный слет лидеров школьного самоуправления «Созвездие»

Тотьма
843
0

27 января в МБОУ «Тотемская СОШ № 2» состоялся седьмой районный слет лидеров школьного самоуправления «Созвездие». На слет прибыли 55 лидеров школьных ученических самоуправлений из образовательных учреждений города и района. Тематика слета была посвящена созданию и организации таких форм работы детских объединений, как школьная агитбригада, отряд ЮИД, волонтерский отряд, инициативная группа по созданию социального проекта.

Участники слета познакомились с работой школьной агитбригады «Мы выбираем жизнь», отряда ЮИД «Светофорчик», инициативной группы социального проекта «Здоровая планета начинается с меня».
Проявить интеллектуальные и творческие способности лидеры школьных самоуправлений смогли в игре «Своя игра». И не только проявить себя, но и общаться в не стандартной ситуации, находить компромисс при разнообразии мнений, аргументировано доказывать свою точку зрения.
Закончился слет презентацией видеоролика волонтерского отряда «Горящие сердца» — «Живи как мы».

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация